FR / EN
Montréal
514.525.6556
Toronto
416.234.5557

Montréal

Contactez Département Caméra pour la location de matériel de tournage à Montréal

N’hésitez pas à nous joindre en ligne ou par téléphone au 514 525-6556 pour en savoir plus sur la location de caméras à Montréal ou nos services de location d’éclairage ou de location de matériel audio.

Département Camera
5563 rue Fullum, bureau 105
Montréal (Québec)  H2G 2H5

Téléphone : (514) 525-6556
Télécopieur :  (514) 525-9886

 

Courriel général

info@departementcamera.tv

 

Président

Jacques Lamontagne

 

Directrice des services financiers

Martine Geysens
martine@departementcamera.tv

 

Directeur du service à la clientèle

Gilbert Lemire
gilbert@departementcamera.tv

 

Superviseur de la coordination

Helene Vel
helene@departementcamera.tv

 

Coordonnateurs

Martin Gravel
martin@departementcamera.tv

Cédric Marole
cedric@departementcamera.tv

Marilou Corbeil
marilou@departementcamera.tv

 

Coordonnateur – Régies mobiles et multi-caméras

Michel Beaudoin
michel@departementcamera.tv

 

Comptabilité

France Bérard
france@departementcamera.tv

 

Superviseur des opérations

Thomas Bouchon
thomas@departementcamera.tv

 

Coordonnateur technique

Gabriel Gosselin-Alain
gabriel@departementcamera.tv

 

Heures d’ouverture

8 h 30 à 18 h 00

Heures d’ouverture pour les cueillettes et retours

6 h 00 à 22 h 00